Секс: Выбираем идеальные наручники для жарких игр

Наручники являются распространенным и востребованным товаром для сексуальных игр, но практически никто не знает, по каким критериям выбирать этот товар. От правильности выбора будет зависеть удобство их использования и сексуальный эффект полового акта. Какие критерии учитываются при выборе подобного секс-товара?

Размер

Играет значительную роль. При неправильном выборе наручники могут спадать передавливать руку. Необходимо замерить размер в магазине и выбрать удобный; при заказе на сайте магазина могут возникнуть проблемы. Нужно будет найти таблицу и ориентироваться по данным.
Можно приобрести регулируемые наручники – позволяется установить необходимый размер. Они удобны при использовании на разных партнерах, однако ремешки могут быстро рваться, вследствие чего товар прослужит не долго. Профессионалы выбирают атрибут по размерам или наручники будут неудобными и непрактичными в использовании – это недопустимо в стриптизе и эротических танцах.

Рейтинг магазина

Перед выбором товара стоит оценить качество продавца и его продукции. Сделать выводы лучше путем изучения отзывов клиентов, посещения отделения магазина, просмотрев производителей товаров для взрослых и так далее. Лучше не сотрудничать с сомнительными продавцами – можно стать жертвой мошенника или получить товар ненадлежащего качества. Использовать некачественные наручники нельзя – чревато травмами и последствиями при бурном сексе.

Пример качественного и проверенного магазина https://sex-shop-g.com.ua/

Материал

Особое внимание стоит уделить материалу товара. Он должен быть гипоаллергенным, так как в противном случае могут появиться неприятные симптомы, даже при нерегулярном использовании. Лучше выбрать изделие из кожи или полимеров, которые будут приятными к коже, и не будут вызывать дискомфорт. Если имеются металлические элементы, то они должны быть нержавеющими и высокопрочными, так как в противном случае после сильного механического воздействия они сломаются (это касается цепи между мягкими наручниками).


Стоимость

Дорого – не значит качественно. А потому, не стоит при приобретении товаров в секс-шопе ориентироваться лишь на стоимость товара. Важно акцентировать внимание на критерии, и только после оценивать финансовые возможности.

Если учесть все перечисленные выше пункты (материал, размер, стоимость и магазин) , можно выбрать товар, который прослужит долгое время вне зависимости от частоты его использования.

Комментарии

Популярные сообщения