Полноценный и вкусный обед в офис

Высокопрофессиональный коллектив компании Pizza2dom предлагает Вам актуальную услугу: приготовление и доставку аппетитнейших обедов в офис!

Сегодня во многих офисах города остаётся насущным вопрос о полноценном, своевременном и недорогом питании в рабочее время. Работники устали приносить на работу упакованную в судочки домашнюю стряпню, а организм больше не переносит несвежих “бизнес-ланчей”, подаваемых в кафе “За углом”.
Руководители бизнеса, заботящиеся о драгоценном здоровье и работоспособности персонала, оплачивая питание в офисе не желают платить за обеды с посредственными вкусовыми качествами, изготовленными конвейерным методом. Они не готовы оплачивать доставку необоснованно дорогих обедов и категорически против нестабильного качества еды, доставляемой из сети фаст-фудов. Если эта ситуация Вам знакома, и Вы хотите перемен – задачу обеспечения качественного питания сотрудников Вашего офиса решат профессионалы нашей компании.
Наши обеды питательны, сбалансированы по калорийности, имеют отменные вкусовые качества и готовятся исключительно из свежих продуктов! Каждую неделю для Вас готовятся новые вариации комплексных обедов, повторяемость меню – исключена. Таким образом мы удовлетворяем максимальное количество пожеланий и индивидуальных предпочтений наших клиентов в еде. А самое главное – в блюда вкладывается душа наших поваров, любящих свою профессию. Убедитесь в этом, просто попробовав наши обеды!

Комментарии

Популярные сообщения