Ремонт смартфонов Киев: что чаще всего ломается в устройствах

За последние 10 лет смартфон перестал быть просто средством связи, он стал верным помощником в любой ситуации. С его помощью можно находить нужную информацию, прокладывать маршрут движения, выполнять рабочие задачи, создавать креативный контент и общаться с людьми в любом уголке мира.

Если телефон ломается, владелец остается беспомощным и ищет ближайший сервисный центр, где предлагают срочный и качественный ремонт смартфонов Киев. Чаще всего поломки техники происходят из-за неосторожного и неправильного обращения владельцев. Форм-фактор современных телефонов тоже располагает к возникновению поломок из-за незначительного механического воздействия. Если вспомнить первые мобильные, они были гораздо более крепкими и бесстрашными. Большой сенсорный экран и тонкий корпус очень удобны в использовании, но при незначительном падении или контакте с твердыми и острыми предметами на дисплее могут появиться царапины и трещины. Замена экрана смартфона ― самый популярный и востребованный вид ремонта.
Также мобильные телефоны часто контактируют с водой и другими жидкостями. В таких условиях необходимо достать из устройства батарею и как можно скорее обратиться в сервисный центр. Промедления и попытки самостоятельно справиться с проблемой чреваты окислением внутренних компонентов. коротким замыканием и выгоранием дорожек.
Из-за неправильной эксплуатации владельцы смартфонов увеличивают химический возраст аккумуляторов. При неправильном пользовании ресурс батареи быстрее изнашивается. В итоге время автономной работы устройства сокращается и им становиться невозожно пользоваться без постоянных подзарядок и использования внешних аккумуляторов. Такой вид ремонта, как замена батареи смартфона, быстро решает проблему.

Ремонт мобильных телефонов Киев: выбираем сервисный центр

Сервисный центр iPROFIX предлагает ремонт мобильных телефонов Киев. Опытные мастера выполняют все виды работ и специализируются на пайке. Они имеют необходимую теоретическую подготовку и большой опыт работы. Обращаясь в сервис iPROFIX, вы получаете такие преимущества:
  • Бесплатная диагностика. Даже если клиент забирает устройство после диагностика, за диагностику не нужно платить.
  • Качественные комплектующие. СЦ iPROFIX работает с проверенными поставщиками деталей. Каждая деталь, которую используют мастера, высокого качества. Владельцы некоторых моделей смартфонов могут выбирать между оригинальными запчастями и деталями OEM-качества. Первые стоят дороже, вторые ― дешевле, но не уступают по качеству. Они производятся на том же заводе, где и оригинальные детали, но не имеют брендовой маркировки.
  • Гарантия на выполненные работы.
Для удобства клиентов действует курьерская доставка устройств на дом в городе Киев. В СЦ iPROFIX можно отремонтировать смартфон, планшет, ноутбук, компьютер, а также сетевое оборудование. Мы предлагаем самое лучшее соотношение цена―качество, о чем свидетельствуют положительные отзывы в интернете.

Комментарии

  1. How to use Bet365 Review & Bonus Code 2021 | Thakasino
    Learn how to bet365 use Bet365 Review betway login & Bonus Code 2021. Play slots, table games, and live casino games on the go.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения