Оздоровительный аппарат Кандадзя – скажи «Нет» бессоннице и постоянной усталости!



Массаж помогает справиться с бессонницей и усталостью – это повышает тонус тела, влияет на дневное настроение и общее самочувствие. Воздействие аппаратом Кандадзя предполагает порционное затрагивание частей корпуса, являясь частью комплексного подхода к терапии ряда заболеваний.
Массаж расслабляет. Механическое воздействие стимулирует кровоток, помогая снизить интенсивность приема препаратов. В целом, масажер оказывает благотворное влияние на весь организм.
Усталость и бессонница могут быть вызваны рядом сбоев функций тела. Диагностирование проблемы, приемы у врачей и анализы, мануальный массаж – это трата денег и времени. Зачем усложнять лечение, если можно купить аппарат Кандадзя и использовать его в домашних условиях в любое время – когда нужно расслабиться или отдохнуть.




Массажер Кандадзя поможет вам проснуться здоровым

Цель массажа – стимуляция рефлекторных, функциональных участков. Это отражается на метаболизме и активизирует рабочие процессы в организме. Дело в том, что одна из частых причин проблем со сном – недостаточная оксигенация головного мозга. Это связано с недостаточным функционированием вегетативной НС – сбои случаются из-за индивидуальных особенностей тела, частых эмоциональных переживаний, неравными ситуациями на работе и дома, физическими нагрузками.
Описанные причины приводят к зажатию нервов в шейной зоне, неспособности расслабиться и постоянному напряжению. Не стоит недооценивать массаж. Он демонстрирует глубокое и полноценное воздействие, способен стимулировать не только верхние слои кожи, но влияет на:
·       Нервную систему;
·       Кровеносную, мышечную, лимфатическую, сердечно-сосудистую систему и на механизмы суставов.
Влияние не только стимулирует участки и укрепляет их, но и расслабляет тело. Это именно то, что нужно для быстрого и здорового засыпания. Сбитый режим сна – серьезная проблема, поскольку он вызывает состояние усталости и общей «разбитости». Недостаток отдыха нагружает спину и шею – через них проходят каналы, связующие мозг и остальные части тела.
Сбои вегетососудистой системы часто вызваны защемлением нервов в шейной области, зажимы кровеносных сосудов. Это приводит к болям, мешает кислороду попадать в голову – недостаток питания ухудшает самочувствие и провоцирует хроническую усталость. Тема особенно касается тех, кто долго остается в сидячем положении (работники офиса, водители и др.). Их спасение – домашний аппарат Кандадзя.


Немного о масажере Кандадзя


Аппарат, по сути, это шипованный диск, прикрепленный к платформе. В комплекте идет пульт управления, а также набор насадок для работы с конкретными зонами (необходимо для эффективного воздействия).
Диск вращается только по часовой стрелке – это важно, по мнению ученых. Аппарат соединяет в себе практику народной и традиционный медицины. Массажер был разработан передовыми учеными из Пекина, членствующими в академии наук Китая. В процессе участвовали ведущие биоинженеры и специалисты из смежных областей.
Аппарат Кандадзя прошел международную сертификацию, одобрен в России и не имеет аналогов.

Как пользоваться оздоровительным масажером Кандадзя

Для эффективного лечения достаточно непродолжительного применения аппарата. В начале курса рекомендуется заниматься до 10 минут, позже сеансы разрешается продлить до 25-30 минут. Китайские врачи утверждают, что эффект после массажа сравним с ощущением после легкой 2-3 километровой пробежки. Несмотря на непродолжительность сеансов, результат гарантирован – вы начнете просыпаться бодрым и отдохнувшим.





Комментарии

Популярные сообщения