Бесплатный сайт знакомств и видеочат Hitlove.ru

Знакомства в интернете на сегодняшний день уже обычная практика для каждого пользователя сети. Не для кого не секрет, что знакомства в сети это быстрый и удобный способ найти новые знакомства или найти свою половинку. Hitlove.ru — считается лучшим в категории сайтов знакомств.




Но что делает его лучшим?


Простая и быстрая регистрация. Всё очень просто! Убедитесь сами! Вы можете авторизоваться используя практический любую соц. сеть. Или зарегистрироваться на нашем ресурсе используя электронную почту.

Знакомится по фотографиям быстро и просто, нажимая лайки. Но иногда фотографии могут не принадлежать человеку с которым вы знакомитесь. В этом помогает функция Hitlove — видео чат. Это позволит вам, убедится что вы общаетесь с живым человеком и есть огромным плюсом этого ресурса. Если у вас нет камеры или не работает микрофон? Это не проблема, ведь видеокамера нужна только в том случае если вы ведёте свою трансляцию. Всегда есть возможность использовать встроенный текстовый чат.

Для разнообразия на сайте есть возможность видеочата-рулетки, хоть на данный момент не имеет огромной популярности, но имеет свой плюс. Как это работает? Это как свидание в слепую, но момент знакомства проходит куда быстрее что позволит сразу ответить на вопрос "подходит ли вам этот человек или нет". Экономия времени будет приятным бонусом в сравнении со слепыми свиданиями.


Хотите стать популярным на нашем сайте? Не вопрос! Для этого есть функция "Трансляции" в которой вас увидят тысячи наших пользователей. Наслаждаться славой может каждый, просто используя нас ресурс.

Возможность использования нашего ресурса через смартфон используя обычный браузер упростит процесс знакомства, если вы не дома, или у вас рядом нет компьютера или планшета.

Наличие подарков которые можно получить или подарить приятно порадуют вас и ваших собеседников.

У нас вы можете получить вознаграждения за активное участие. Вы спросите какие? Для участников видео-клуба мы разработали уровни развития. Благодаря им вы сможете использовать новые возможности и доступ к более интересным подаркам.

У нас вы встретите только живых людей. Мы не используем удалённые сервисы чатов-операторов для увеличения активности. У нас только живые пользователи. В этом легко убедится — используя функционал нашего сервиса.


Мы качественно модерируем наш ресурс, по этому встретить "мёртвые" или фейковые анкеты пользователей не является возможным.

Вам с радостью поможет наша поддержка, функционирующая через Вконтакте.

Большое количество пользователей, которое растёт ежедневно. К нам приходят всё новые и новые пользователи жаждущие познакомится с новыми людьми. Нас сервис ценят, по этому делятся им со своими друзьями и знакомыми.

Гарантия безопасности ваших личных данных. Если вы зарегистрированы на Hitlove.ru вы можете быть уверенны что ваши данные защищены и можно быть спокойным. Для нас важно чтобы вы были в безопасности и эффективно налаживали отношения через наш сервис.

Так что, готовы к новым знакомствам и поиску своей половинки? Да? Регистрируйтесь!

Комментарии

Популярные сообщения