WideStreams – мир интерактивных развлечений

Сегодня трудно чем-то удивить рядового зрителя, поэтому любые организуемые в интернете трансляции должны иметь свою изюминку и цеплять. А еще лучше, если это будет совершенно новый формат развлечений, что и предлагает уникальный проект WideStreams. Причем ведется набор на вакансии ведущих, непосредственных главных лиц каналов – прямые трансляции, мир моды, новинки кино и музыки, а также другие варианты. Вещание будет вестись в режиме «non stop», а значит работы более чем предостаточно. А тем, кто жаждет развлечений, советуем устроиться поудобнее - вас ждут интересные медийные каналы. WideStreams позволяет проводить досуг весело и с пользой!



Индустрия развлечений в Интернете сегодня во многом базируется на stream-каналах, причем речь идет о весьма высоких доходах. Если вы хотите стать успешным и высокооплачиваемым стримером, то мы предлагаем подать заявку на кастинг и наша профессиональная команда готова обучить вас всем тонкостям стрим-искусства, независимо от того, какое направление деятельности вы выберите и с какой аудиторией будете работать.

Хотите стать ведущим и организовать собственное интерактивное шоу? Пожалуйста! И мы готовы вам помочь в достижении поставленных целей. Даже если у вас совсем нет опыта, то это не проблема. Было бы только желание, а во всех остальных начинаниях мы вас обязательно поддержим.

Добро пожаловать на новый проект http://widestreams.ru


Комментарии

Популярные сообщения