ONTHETOP - платформа по привлечению живой аудитории для личного бренда и бизнеса

Всем привет! В сегодняшнем обзоре хочу рассказать об уникальной платформе позволяющей привлекать в свой бизнес и подписчиков на личный бренд в Instagram.

Картинки по запросу onthetop.pro

Сайт onthetop.pro представляет собой платформу, служащую для раскрутки аккаунтов в Инстаграме. Маркетиг сервиса достаточно простой, но от этого не менее эффективный. Нужно зарегистрироваться и выполнять обязательные задания, платить каждый месяц по 1000 рублей, а также приглашать в проект новых пользователей. А задания там следующие: подписаться на 9 человек (которые подбираются по вашим интересам), а затем каждую неделю лайкать их новые посты.

Проект onthetop.pro гарантирует, что на вас будут постоянно подписываться новые люди, которые будут проявлять еженедельную активность. А это уже позволит получать прибыль от монетизации вашего аккаунта.

Как обещают создатели сервиса, без таргета, массфоллвинга и рекламы у блогеров, можно получать для своей страницы в Инстаграм прирост не только активных, но и целевых подписчиков, которые будут расти каждый день и в итоге перевалят за 500К. Да, за это нужно заплатить, но 1000₽ в месяц  дешевле рекламы даже у самого маленького блогера.

А целевая аудитория (к слову только такую Вы и будете получать через сервис) на сегодняшний день самое ценное для инстаблогеров.

Сервис предлагает не совсем обычную схему продвижения и роста подписчиков. Хотя конечно, если подумать то и чего то необычного нет, ведь всего то нужно просто привлечь 9 человек в команду. Активных разумеется). Взамен же мы получим следующее:


  • 5% от прибыли;
  • возможность выбора целевой аудитории;
  • рост числа подписчиков;
  • пользовательскую активность в профиле (лайки, комменты).

Зарегистрировавшись неделю назад в моей команде уже 5 человек, а нужно то всего 9 !

Поэтому если Вы развиваете личный бренд в инстаграм то Вам крайне полезен окажется этот сервис - рекомендую к регистрации, не пожалеете!


Если что то непонятно посмотрите видеообзор:




Комментарии

Популярные сообщения