Гель для интимной гигиены Киниш




Итак, сегодня у нас на обзоре нормализующий гель для ежедневной интимной гигиены на основе масел облепихи и чайного дерева, а также молочной кислоты. 




 
 Гель для интимной гигиены Киниш не содержит мыла, а значит не убивают полезные бактерии и микроорганизмы, которые нужны для защиты от различных инфекций.
Очищает и увлажняет - нежная забота гарантирует ощущение свежести и комфорта. Естественный pH, идентичный pH интимных частей тела, защищает от раздражения. Экстракты масел облепихи и чайного дерева это естественные средства от инфекций, воспаления, которые также способствуют заживлению мелких дефектов слизистой оболочки.


Теперь рассмотрим активные компоненты подробнее:



Молочная кислота


Молочная кислота несёт очень важную роль в защите интимной зоны. Она поддерживает рН слизистой оболочки влагалища на низком уровне, что обеспечивает ей защитную кислую среду. Влагалище имеет естественную защитную слизистую оболочку - она действует по принципу механизма защиты от инфекций и возбудителей болезней. Такая защитная система является кислой, что в свою очередь означает, что рН-фактор влагалища находится в пределах от 3,5 до 4,5. Такие показатели кислотности нужны и важны, т. к. болезнетворные бактерии в такой кислой среде не могут нормально развиваться и размножаться. Именно поэтому низкий уровень рН имеет большое значение для хорошего баланса между полезными и вредными бактериями. Полезные бактерии (лактобактерии) являются одними из главных бактерий, поддерживающих здоровую микрофлору. Молочная кислота которую они производят способствует поддержанию кислотности влагалища.



Масло плодов облепихи


Плоды облепихи крушиновидной из которых делается масло содержат множество питательных веществ, таких как токоферолы и токотриенолы, каротиноиды. А они в свою очередь богаты антиоксидантами (терпены и глюкозиды, фенолы) витаминами (А, С и Е), растительными стеринами и микроэлементами (селен и марганец, железо, медь,) бета-каротином. Применение облепихового масла помогает в решении местных проблем с кожей. Оно способствует повышению эластичности, увлажнению и заживлению кожи. Оказывает успокаивающее действие и обеспечивает влагалище питательными веществами. 



Масло чайного дерева


Одним из самых известных эффективных эфирных масел является масло чайного дерева. Оно давно славится природными свойствами и содержит терпиноиды благодаря которым оказывает противогрибковое и антисептическое действие.


Самым распространенным является соединение терпинен-4-ол, и считается что оно и играет наибольшую роль в противомикробном влиянии масла чайного дерева. Помимо этого оно удаляет бактерии которые вызывают неприятный запах.


Таким образом гель Киниш освежает и очищает ваше тело, и препятствует возникновению раздражения влагалища и возникновению неприятного запаха.


Состав: вода, кокамидопропилбетаин, сорбитол, поликватерниум-7; активные компоненты: масло облепихи, масло чайного дерева, молочная кислота.


Инструкция по применению:


Гелем следует пользоваться ежедневно во время принятия душа, после мочеиспускания и полового акта. Благодаря гелю вас не покинет чувство комфорта и свежести на протяжении всего дня. Гелем можно пользоваться во время менструации и во время беременности.


Гелем можно пользоваться в любое время суток, это быстро и просто - необходимо нанести несколько капель геля на ладони и массирующими движениями обработать внешнюю часть интимной зоны. После применения следует тщательно смыть водой.


Меры предосторожности:


При возникновении раздражения следует прекратить использование и обратиться к врачу. Не следует использовать при наличии аллергии на любой из ингредиентов. Не следует наносить на повреждённые участки кожи.


Хранение:



Хранить в прохладном сухом месте. Защищать от света. Хранить в местах, недоступных для детей.

Где купить гель для интимной гигиены Киниш можно узнать на сайте производителя kinish.ru или по телефону +74992689090

Комментарии

Популярные сообщения