Одобрена сделка по продаже активов Tkeycoin арабским инвесторам

По сообщению «Вести Экономика» переговоры Tkeycoin с арабскими инвесторами завершились. Напомним переговоры стартовали 26 мая. За это время компания, возглавляющая разработку Tkeycoin провели десятки встреч с инвесторами с ОАЭ.
Своё намерения о инвестировании инвесторы объявили после тщательного изучения возможностей и долгосрочных перспектив. Более серьёзная информация о сделке не разглашается, одна инвестиции составят не менее 12млн$. Итоговые соглашения подписаны 9 июля, сообщает Tkeycoin, благодаря которому первый транш 4млн$ будет на счетах компании к концу 3ьего квартала 2018 года.



Арабские инвесторы предоставили руководство Tkeycoin офис в DMCC Business Center сроком на 2 года, что обеспечит комфортное взаимодействие, и финансовую поддержку в Дубай. Все это положительно влияет на развитие Tkeycoin на западном рынке, и как криптосистемы в общем.

В Дубае отсутствуют административные барьеры, что поспособствует привлечению средств международных компаний, с минимальными комиссиями. Цели и результаты будут достигаться быстрее за счет этого.

Главный задачей Tkeycoin DAO это рынки Азии и Европы и развитие своих продуктов и сервисов на них. Присутствие на рынках Азии увеличится в несколько раз после подписания соглашений, дабы занять ведущие и лидирующие позиции в быстроразвивающемся сегмент платежей через мобильные устройства, ведь Азия является самым перспективным регионом для этого на данный момент и следующие несколько лет.

Инвесторы из Кореи ведут переговоры с Tkeycoin для предоставления своих услуг и вывода компании в рынок Азии как уникального предложения, способствуя привлечению новых инвесторов из Азии.  Благодаря этому специалисты ссылаются на высокий рост и устойчивость проекта, который будет заметен еще несколько лет после ICO.

Комментарии

Популярные сообщения