Необычное приложение станет личным психологом в мобильном телефоне



Вышло в свет необычное приложение PFScanner, которое превратит мобильный телефон в персонального психолога в кармане. Больше не придется тратить драгоценные ресурсы на консультации профессионала. Приложение позволит самосовершенствоваться без особых затрат.

В современной жизни большинство людей время от времени взаимодействуют друг с другом. От этого зависит многое, практически все: это и отношения, и личная жизнь, и успех в делах, и карьера. Но постоянно быть совершенным во всех этих делах непросто. Люди срываются, портят отношения с близкими, не могут добиться успеха на работе, испытывают стрессы. Что делать? Идти к психологу? Но это довольно затратно. Где взять время и деньги на консультации? Теперь есть выход. Поможет необычное мобильное приложение PsyFaceScanner, которое можно скачать в GooglePlay по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pfscanner.pfs или испытать его психодиагностические возможности на сайте https://pfscanner.com

Как устроена работа PFScanner? Здесь все построено на логике, математических вычислениях и многолетних международных исследованиях. PFScanner скачивается и устанавливается на современный мобильный телефон. После этого уникальное приложение превратит обычный мобильник в карманного психолога, который всегда на связи. После запуска понадобится камера, которую имеет каждый современный телефон. Интерфейс программы очень простой, сможет разобраться даже ребенок.

Для начала работы нового приложения достаточно сфотографировать лицо человека. Чтобы получить идеальный результат, выражение лица должно быть без эмоций, спокойным и без кривляний.

Современные люди очень разные. Программа сама проанализирует черты лица и его особенности. Далее эти факторы подвергаются оценке.  PFScannerв своей работе опирается на результаты многолетних исследований. Благодаря этому уникальное приложение способно вычислить психологические характеристики каждой конкретной личности. На основе вычислений выдаются рекомендации по оптимальному поведению. Можно проследить все показатели в динамике. И узнать, например, почему так часто портятся отношения с родными и близкими, никак не приходит успех в карьере, рушатся планы. А затем, согласно этим знаниям, скорректировать свое поведение.

Согласно исследованиям, современные люди, использующие приложение PFScanner становятся более спокойными, переходят в состояние наблюдателя, могут контролировать свои эмоции, приобретают успех в таких сферах, как: личная жизнь, отношения, карьера. Благодаря появлению новинки в мобильном мире теперь каждый может обзавестись психологом в кармане. Это сделает наш мир гораздо более дружелюбным местом.

Программа PFScanner позволяет совершить уникальную вещь - превратиться в супергероя, который имеет супервозможность посмотреть на себя со стороны.


Комментарии

Популярные сообщения